Меню сайта
Люди говорят
Наш опрос
Каким видом оружия вы часто пользуетесь в S.T.A.L.K.E.R.?



Главная » 2014 » Август » 6 » Survarium - Превью обновления 0.24
23:57
Survarium - Превью обновления 0.24
Изменения в режиме "Командный бой"

С самого начала закрытого бета-теста игрокам был доступен режим PvP, суть которого сводится к поиску и доставке на базу батарей. Мы получили множество как положительных, так и отрицательных отзывов, и в результате приняли решение поэкспериментировать с игровыми правилами. Итак, на двух новых локациях будет активирована обновленная версия PvP-режима. Её ключевое отличие в том, что батареи не разбросаны в случайном порядке по всему уровню, а собраны в специальных местах зарядки. Зарядка батарей происходит через случайные интервалы времени, и невозможно заранее предсказать, в каком из устройств зарядится следующая батарея. Игроки все также должны взять заряженную батарею и принести ее к себе на базу. Мы рассчитываем, что данное изменение сделает бои более напряженными, а также существенно повысит важность контроля территории.



Локация Лаборатория "Вектор"

Данное обновление добавит в игру сразу две новые локации. Первая – лаборатория "Вектор". Это карта средних размеров, с большим количеством альтернативных обходных путей. Батареи могут быть найдены в трех зарядных устройствах, два из которых расположены в больших исследовательских залах, а третье – на открытой прилегающей территории. Центральный исследовательский зал является критически важным для контроля территории, поскольку через зал проходит самый короткий путь до базы противника. Недостаток центрального зала в том, что в нем отмечается высокий уровень радиации. Без соответствующей защиты, вы не сможете долго в нем находиться.



Локация Кёльнский мост

Кёльнский мост – это первая проба расширить географию Survarium за пределы СНГ. Ведь катастрофа коснулась всех жителей планеты. "Мост" относится к картам небольшого размера, и, возможно, покажется слишком тесным для игроков, привыкших к просторам Рудни или Мамаева кургана. Базы противников расположены в противоположных концах центральной секции моста. Два остановившихся железнодорожных состава разделяют карту по длине на три условных коридора, и совместно с хибарами выживших формируют несколько ярусов по вертикали. На этой локации расположены всего два зарядных устройства, и каждая батарея будет добываться ценой неимоверных усилий.



Нашивки на персонажах

Также в игру будут добавлены долгожданные нашивки (декали), расширяющие арсенал возможностей по визуальной модификации персонажей. Вместе с камуфляжами, нашивки позволят игрокам создавать действительно уникальных и необычных персонажей, и мы надеемся, что вам по вкусу придутся эти новые возможности. Игрокам, купившим Набор основателей, с выходом обновления будут добавлены в инвентарь соответствующие нашивки. Уникальные нашивки также получат победители литературного конкурса и игроки-участники отряда "Альфа", которые отличились во время закрытого альфа теста. Часть нашивок продается в магазине, но некоторые из них требуют определенного уровня репутации с группировками. Более двадцати других нашивок могут быть найдены только в качестве награды за бой.



Новые предметы экипировки

С каждым крупным обновлением мы продолжаем добавлять в игру новые предметы экипировки и вооружения. В данном обновлении мы рады представить сразу четыре комплекта брони и четыре вида оружия. В продаже у поселения "Край" появились комплект брони "Леший", предназначенный для игроков, ценящих мобильность, и комплект тяжелой брони "Хранитель", для «любителей постоять под пулями». Вооружение поселения "Край" пополнилось автоматом Вепр, а также пулеметом РПК-74М. Армия Возрождения может предложить своим бойцам комплект тяжелой брони Молот УМ-2, предоставляющей лучшую защиту от огнестрельного оружия, а также комплект брони ОЗК-18КБ, предназначенный для ведения боев на зараженной местности. Вооружение Армии Возрождения пополнилось автоматами АК-74М и А-545. Ну и напоследок, для хитрецов, ворующих батареи с базы противника, в игру добавлена дымовая граната.



Ежедневный бонус

Начиная с этого обновления, первые три победы в день будут приносить игроку удвоенное количество опыта и репутации. Кроме того, за выполнение семидневной серии по три победы в день игроки получат дополнительные ценные бонусы.

Эти и множество других изменений ожидают вас в грядущем обновлении 0.24а. Следите за новостями на нашем сайте.

Просмотров: 1472 | Добавил: Возрождённый | Теги: 0.24, Обновления, превью, Survarium | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 2
Возрождённый | Коммент № 1 | Дата: (06.08.2014 23:58)
0
Хоть игра и для школоты, интересные моменты все же в ней есть... confused
DVSS | Коммент № 2 | Дата: (08.08.2014 14:06)
+1
Варфэйсодрочерам пойдет)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Галерея
Статистика
Друзья
Новости общение и многое другое, у нас на world-survarium.ucoz.ru
Top Life-Stalker.RU
Book Mod
 <font color=red>SOC-Team</font> - Фан-сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.<hr>»Патчи и моды<br>»Группировки<br>»Модостроение<br>»Скрипты
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Портал Dolg-Vs-Svobode.3dn.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
Dolg-Vs-Svobode.3dn.ru © 2012 - 2013

Счетчик PR-CY.Rank